VETLUGA JEEPING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VETLUGA JEEPING » Вопросы » Как к Вам попасть


Как к Вам попасть

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые огранизаторы, как к вам попасть? Безумно хочу взять джип на прокат!!! Что мне для этого нужно иметь с собой? Какова стоимость отдыха?

2

Сергей, здравствуйте? Всю информацию касающуюся услуг нашей фирмы Вы можете найти на нашем сайте
VETLUGA JEEPING

3

ANTON<VJ>, ссылка  не работает  :huh: . Напишите просто адрес хотя бы. :D

4

Сергей, ссылку подправил, должна работать. Но на всякий случай адрес сайта такой: http://www.jeeping-nn.ru/

5

ANTON<VJ>, спасибо. Посмотрел ваш сайт. Здорово у вас там всё.  :rolleyes: Только вот я не понял, стоимость проката машины не зависит от количества человек? А если в двоём ехать- это ж "самую малость" накладно получится... :(

6

Сергей, стоимость проката в фирме "ВЕТЛУГА ДЖИПИНГ" представлена за транспортное средство в сутки, т.е. не имеет значения сколько человек едет в машине. Конечно оптимальный для Вас вариант - набрать группу из 4 -х человек, впрочем группой и веселее и легче будет. :D  Обязательным условием является то, что с Вами едет инструктор-проводник (без дополнительной платы).

7

ANTON<VJ>, могу я оплатить услуги вашей фирмы на месте или обязательно нужно с предоплатой заморачиваться?

8

Сергей, дело в том, что практически все дни у нас забронированы заранее, так что теоретически приехать к нам, и тут же оплатить прокат авто и поехать по лесам и полям можно. А вот практически на врятли. Скорее всего, Вы приедете, а все машины будут уже сданы. :huh: Для этого и введена система брони. При этом, если вы откажетесь от забронированного авто непозднее срока, указанного в договоре - предоплата будет Вам возвращена полностью (за минусом комиссии банка за перевод).


Вы здесь » VETLUGA JEEPING » Вопросы » Как к Вам попасть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно