VETLUGA JEEPING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VETLUGA JEEPING » "ВЕТЛУГА ДЖИПИНГ" » Впечатления от джипинга


Впечатления от джипинга

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые клиенты фирмы "VETLUGA JEEPING" просим Вас поделитесь своими впечатлениями от джипинга. Оставляйте свои рассказы в этом форуме.

2

Доброго всем здоровьечка. Ну с чего рассказ начать, даже и не знаю... по порядку, наверное: Приехали мы на место около 9 часов дня (дело было 9  сентября 2007 года) и сразу грузиться начали. Всё необходимое было с собой - спальники, палатки, продукты и т.д. Пока то да сё  - стартанули почти в 11 часов. По шоссейке около 10 км. и в лес.  Лужи, канавы и ничего серьёзного в течение часов 3х, природа - красотища. Грибов пособирали маненько. :D  Вообщем уперлись мы в скором времени не то  лужу большую - не то в маленькое озеро и, увлеченные азартом (всё же на внедорожнике мы не зря) рванули напрямик, за что и поплатились.. :huh: Немножко подмочили штаны, козлик почти по фары утоп... Пока лебеду растягивали, грамотно оценили ситуацию и поняли, что можно было совершенно спокойно объехать меж деревьев, но было поздно. Вообщем лебёдку разматывали ещё раза 3 вроде.  o.O  Потом действовали умнее - перед штурмом прощупывали болотины на предмет с какой стороны лучше тонуть :D  Куралесили где-то часов до 22х, потом привал у озерца мелкого. Постирались, помылись ну а потом стандарт - шашлык и горячительные  8-) Дальше пробел... проснулись аж в 8утра ( а собирались уже в 6 стартануть дальше), пока раскачивались пока чай кипятили, вообщем тронулись в путь  в полдень. Дальше почти без остановок до позднего вечера - и вот она наша цель (ехали мы на конкретное озеро рыбалить). С утра удочки размотали ну и не только удочки - рыбалка удалась. Весь день за жизнь трепались под закусочку, уха естественно. Решили на 3-ю ночь остаться и обратно ехали уже кратчайшим путем по трассе чтобы вовремя успеть машину сдать. Вообщем получилось у нас 4 дня. Довольны остались чего уж там говорить.  :)

3

А-а-а-а-а-а-, тоже хочу!!! :crazyfun: Вадим, скажи а какую роль в вашем путешествии выполнял проводник??? :D То, что это обязательное условие я прочитал на сайте, но мне хотелось бызнать зачем он нужен именно от того, кто с ним ездил. Лично у меня нет особого желания чтобы кто-то посторонний ехал с нами... :huh:

4

Сергей, не могу тебе ответить на твой вопрос - мы ехали без инструктора :D У нас был, ну скажем так, кредит доверия что ли, так-как я лично знаю организатора фирмы. А вообще я слышал, что те кто в первый раз машину там на прокат берёт - то инструктор обязательно едет с группой.  :) И это вообшем-то очевидно. во-первых не известно как человек умеет управлять машиной в услових бездорожья - ведь и танк можно утопить... :-) А во-вторых, я должен тебе сказать, что на обратном пути, когда ехали уже по шоссейке- неплохо было бы посидеть с бутылочкой пивка на заднем сидении! :P

5

Сергей, Вадим Вам всё правильно разъяснил, я не буду повторятся с Вашего позволения. :rolleyes: Инструктор  в первой поездке - это наше правило! :)

6

Вадим, А ЕСТЬ У ТЕБЯ СВОЙ ВНЕДОРОЖНИК???


Вы здесь » VETLUGA JEEPING » "ВЕТЛУГА ДЖИПИНГ" » Впечатления от джипинга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно